1. Главная ›
  2. След Чикатило ›
  3. След Чикатило смотреть все серии бесплатно

След Чикатило смотреть все серии бесплатно

18+

След Чикатило

6.2

Здесь вы можете бесплатно смотреть все серии сериала «След Чикатило» — мрачной криминальной драмы, основанной на реальных событиях. Проект погружает в ход расследования одного из самых резонансных дел в истории СССР, показывая изнанку работы следственной группы и психологический портрет преступника. Сериал держит в напряжении за счет детальной реконструкции событий, напряженной атмосферы и сильной актерской игры, предлагая зрителю пройти весь путь от первых зацепок до финального приговора без регистрации и оплаты.

Страна
Россия
Год выпуска
2026
Канал
Okko
Количество серий
8 серий
В ролях
Дмитрий Власкин, Юлия Афанасьева, Олег Каменщиков, Николай Козак, Евгений Шириков, Никита Плащевский, Георгий Мартиросян, Ольга Смирнова, Ирина Темичева, Кристина Корбут
Качество
HD 1080p · Бесплатно
След Чикатило
Смотреть онлайн
Все серии сериала След Чикатило — 1 сезон
1 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 1
21.05.2026
2 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 2
28.05.2026
3 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 3
04.06.2026
4 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 4
11.06.2026
5 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 5
18.06.2026
6 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 6
25.06.2026
7 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 7
02.07.2026
8 След Чикатило смотреть все серии бесплатно
Эпизод 8
09.07.2026
О сериале

След Чикатило смотреть все серии бесплатно — это возможность погрузиться в мрачную атмосферу расследования одного из самых известных серийных убийц в истории СССР. Сериал детально воссоздает события конца 80-х годов, показывая не только хронологию преступлений, но и психологический портрет маньяка, а также колоссальную работу оперативников и следователей. Каждая серия держит в напряжении, постепенно раскрывая детали дела, которое долгие годы держало в страхе целый регион. Зрители отмечают реалистичность картинки и глубокую проработку персонажей, что делает проект особенно захватывающим для любителей детективов и исторических драм.

Если вы хотите проследить за ходом расследования от первых улик до финального признания, этот сериал станет отличным выбором для вечернего просмотра. В сети доступны все эпизоды в хорошем качестве, что позволяет начать знакомство с историей в любое удобное время без ограничений. Уделите внимание актерской игре: исполнители главных ролей сумели передать атмосферу безысходности и упорства, с которыми сталкивались герои. Погружение в ту эпоху усиливается за счет детально воссозданных локаций и быта, что добавляет проекту документальной достоверности.

Предыдущий вариант След Чикатило смотреть все серии без рекламы
На главную
След Чикатило все серии бесплатно · сериал След Чикатило смотреть онлайн · След Чикатило серии подряд

Варианты просмотра

След Чикатило смотреть онлайн След Чикатило смотреть онлайн HD След Чикатило смотреть онлайн 1080p След Чикатило смотреть онлайн 720p След Чикатило смотреть онлайн бесплатно След Чикатило смотреть онлайн бесплатно HD След Чикатило смотреть онлайн бесплатно 1080p След Чикатило смотреть онлайн бесплатно 720p

Другие сериалы

Сверхъестественное
8.3 8.4
Смотреть

Сверхъестественное

Фишер
7.9 6.8
Смотреть

Фишер

Чикатило
7.0 6.7
Смотреть

Чикатило

Я тебя отыщу
7.1 7.1
Смотреть

Я тебя отыщу

Очень странные дела
8.4 8.6
Смотреть

Очень странные дела

Комментарии

Оставить комментарий

Ответ на комментарий
Комментариев пока нет. Будьте первым!
© 2026 euphoriaserial136.lat — Смотреть сериал След Чикатило (След Чикатило) онлайн бесплатно
Все права на видеоконтент принадлежат правообладателям. Сайт не хранит файлы на своих серверах.
Всесерийник
1 Сезон 1
Установить приложение
Смотреть серии без браузера